07:42
К Земле приближаются космические корабли?

Неправительственная организация по поиску внеземных цивилизаций SETI опубликовала интересную новость в которой говориться, что к Земле на большой скорости приближаются гигантские космические корабли.

SЕТI (Search for Extraterrestrial Intelligence), независимая некоммерческая организация по поискам внеземного разума, сделала сенсационное заявление: «К Земле движутся три гигантских космических корабля. Самый крупный – размером 240 км, два других – поменьше, в форме круга и цилиндра. Корабли обнаружены на краю Солнечной системы, они пересекли орбиту Плутона. Вызывает обеспокоенность тот факт, что три очень больших объекта быстро приближаются к Земле». Инопланетные корабли обнаружены поисковой системой НААRD (программа высокочастотных активных авроальных исследований), расположенной на Аляске и предназначенной для изучения полярных сияний. Эти объекты, по мнению сотрудников SETI, безусловно, инопланетные корабли. Указаны координаты тел на небесной сфере. Они будут хорошо видны в оптические телескопы, когда достигнут орбиты Марса. Правительство США проинформировано об этом событии. В NASA также не отрицают и сообщают, что объекты подошли а границам Солнечной Системы и уже проходят орбиту Плутона. К Земле корабли прилетят в декабре 2012 года.


В этой организации работают ученые из многих стран, которые исследуют космос на наличие жизни на других планетах. Они используют существующие антенны военно-морских сил США, а обработкой информации занимаются тысячи компьютеров по всему миру. По последним данным финансирование SЕТI приостановлено.

Сайт sky-map.org

На этой картинке вы видите, как пользоваться сайтом.

Для наблюдениями за объектами НЛО введите:

19 25 12 -89 46 03 – первый космический объект

16 19 35 -88 43 10 – второе НЛО

02 26 39 -89 43 13 – и третье движущееся тело

Многие ученые не верят в то, что к Земле что то приближается, так как пока их не рассмотреть даже очень серьезным телескопом. Но если НЛО будет видно в телескоп паники будет уже не миновать. От себя хочется заметить, что все больше людей в мире верят в вероятность существования живых существ в Вселенной. И когда они встретится с нами остается только вопросом времени.


Просмотров: 2548 | Добавил: Валерий | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]