Одна из главных идей альтернативной истории - это существование працивилизации до последнего Всемирного Потопа. 

За поиском ответа на эту дилемму далеко ходить не надо. Это подтверждается прямо сейчас, в наше время. Когда параллельно с современным образом жизни процветает, хотя и в уединении, архаичная и даже не то, что допотопная, а первобытная человеческая жизнь. В основе которой лежит племенное устройство- охота, собирание плодов и кореньев, копье, лук и стрелы... И, что характерно. Никакие плоды, соседствующей с ними рядом цивилизации их не прельщают. Они находятся, обособленно, как бы, на своих труднодоступных островках. В своеобразном "законсервированном" сост ... Читать дальше »
Просмотров: 1762 | Добавил: Валерий | Дата: 09.04.2012 | Комментарии (0)

Существование працивилизации основывается и на многочисленных, доживших до нашего времени, артефактах и исторических свидетельств.

Сфинкс — вырубленное из известнякового монолита, образующего скальное основание плато Гизы,  изображение сказочного существа с человеческим лицом. Гигантская статуя с телом льва и головой человека смотрит из Египта на Восток вдоль тридцатой параллели. Кстати, непонятным образом на этой параллели располагаются  Великая Китайская стена, Эверест, священная гора Кайлас в Тибете, ареалы проживания древних майя и шумеров, местоположение легендарного Вавилона, загадочный Бермудский треугольник, узлы аномальных зон… На той же 30-й параллели находится мыс Канаверал, с которого США запускает кос ... Читать дальше »
Просмотров: 1330 | Добавил: Валерий | Дата: 09.04.2012 | Комментарии (0)