Предисловие Переводчика.

Относиться к этому документу можно по-разному. Однако вопросы, затронутые в нём, подтверждаются многочисленными независимыми источниками. Да: нами управляют! Но не президенты и не сенаторы. В нашу политику вмешиваются те, кого  называют зелёными человечками. Американцы называют их "грэйс" ("greys" - "серые").

После публикации некоторых документов "Мажестик-12" мир впервые узнал о том, что правительства располагают более серьёзными сведениями относительно "летающих тарелок", нежели это показывается широкой публике. Затем последовала целая волна документальных фильмов, статей и книг, отражающих реальные факты присутствия на Земле иного разума. Людей начали постепенно готовить к чему-т ... Читать дальше »
Просмотров: 3552 | Добавил: Валерий | Дата: 06.01.2012 | Комментарии (0)

В 1929 году на волне 75 метров была поймана необычная радиопередача. Hекто, назвавшийся HИКОМО и представившийся посланником инопланетной цивилизации, на разных языках по два часа читал нижеследующий меморандум, называемый сейчас Посланием КОH. Передача велась всего один день. Об этом частично упоминалось в книге Брэда Стайгера "Встречи с чуждым" /1977/ и передаче советского телевидения "HЛО: необъявленный видит" в 1990 году. Интересно, что подобная ситуация повторилась 27 ноября 1977 года юго-западнее Лондона. Hа территории, представляющей собой круг диаметром 120 километров, произошло нарушение телевещания. Изображение с экранов исчезло, и неизвестный голос сказал, что он представитель внеземной цивилизации, что земная цивилизация идет по неверному пути, землянам необходимо уничтожить все орудия зла, времени для этого осталось очень мало и, если ... Читать дальше »
Просмотров: 1109 | Добавил: Валерий | Дата: 06.01.2012 | Комментарии (0)