В Индии, «стране тысяч богов», в древних храмах и книгах имеется масса следов, свидетельствующих о деятельности пришельцев. Еще один такой след обнаружил ветеринар доктор Вольфганг Лампетер из Вассербурга. В преданиях джайнизма он обнаружил описания пересадки эмбриона.

Как гласит легенда, боги решили, что один из них должен сойти на Землю, чтобы основать новую религию. Для этой миссии был выбран бог Махавира, который принял форму эмбриона. При участии другого бога, по имени Харинаигамесин, божественный эмбрион подсадили земной женщине. Харинаигамесин, который в божественном мире имеет звание «командира небесной инфантерии» , отправился верхом на «павлине» вниз на Землю. Там в городе Кундаграма он нашел беременную женщину из каст ... Читать дальше »
Просмотров: 1037 | Добавил: Валерий | Дата: 02.09.2012 | Комментарии (0)

Традиционным названием НЛО считаются «летающие тарелки». Подобное наименование нельзя называть справедливым, поскольку лишь небольшую часть летающих объектов можно отнести к «перевернутым тарелочкам». Остальные из наблюдаемых кораблей имеют самые разнообразные формы, удавалось наблюдать десятки, или даже сотни самых причудливых и странных разновидностей. В ХХ веке больше всего внимания привлекали удивительные «бельгийские треугольники», потрясшие воображение многих людей. Теперь даже военные, молчание которых стало "притчей во языцех", стали заявлять, что НЛО - не миф.
 
В 1989 годы 29 ноября в бельгийском городке Эйпен в полицейский участок поступил звонок очевидцев. Им удалось увидеть собственными глазами «треугольник с несколькими яркими огнями&ra ... Читать дальше »
Просмотров: 2223 | Добавил: Валерий | Дата: 02.09.2012 | Комментарии (0)